Текущее время: Пт 29 мар 2024 00:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]






Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 30 ноя 2010 11:58 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 00:00
Сообщений: 10530
Откуда: Санкт-Петербург
R1CN писал(а):
Саша, все что касается только АЛРС , без вопросов виртуального РО СРР, о котором Вы говорили - 1,5 - 2 часа, но только при крепком ведущем, о таком я только что говорил!

Надеюсь на ваш оптимизм.
Но что-то ещё не разу собрание не заканчивалось даже через 3 часа.
А тут выборы да ещё и с "сюрпризами".

_________________
Можешь сделать лучше, сделай!
Если Вы никого не слышите - это не значит, что не слышат Вас.
Александр. 73!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 01 дек 2010 13:57 
Не в сети
Silent Key
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 янв 2009 01:00
Сообщений: 6983
Откуда: Тихвин-город воинской славы.
Саша, так я же только что сказал какой нужен ведущий собрания. Если будет опять тот же самый , что и в прошлый раз, опять к концу останется ползала. Вы же видели, как все было тогда. Первый не выдержал, махнул рукой и ушел самый заслуженный наш ветеран. За ним потянулись остальные. Когда перечисляли по головам "делегатов" виртуальной "конференции виртуального РО СРР" , этих "делегатов" была в зале только треть, но протокол чинно был составлен и отправлен в СРР. Я тогда был в президиуме собрания, сам уйти не мог, но толкал в бок ведущего, но он никак не реагировал, микрофон же я отобрать не мог ...
Но сейчас уходящую , яко бы, власть это все никак не беспокоит. Там думают в далеком от меня Питере , видимо, о другом ... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 01 дек 2010 14:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 09 фев 2008 01:00
Сообщений: 6758
Откуда: Санкт-Петербург
Ну и что, надо было идти на открытую конфронтацию с президиумом СРР из-за того, что всем плевать на виртуальное РО?:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 01 дек 2010 15:23 
Не в сети
Silent Key
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 янв 2009 01:00
Сообщений: 6983
Откуда: Тихвин-город воинской славы.
Нет , Евгений, из за отсутствия кворума, нужно было честно. отложить проведение "конференции" виртуального РО , а не писать и отправлять в Москву "липовый" протокол! Но это совсем другая тема , она нас не должна беспокоить. Впереди только наше с Вами собрание не признанной до сих пор Союзом Р.Р. - нашей АЛРС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 01 дек 2010 15:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 09 фев 2008 01:00
Сообщений: 6758
Откуда: Санкт-Петербург
А она никогда не будет признана.
Поэтому виртуальное РО шлет виртуальные протоколы виртуальных собраний.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 01 дек 2010 16:06 
Не в сети
Silent Key
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 янв 2009 01:00
Сообщений: 6983
Откуда: Тихвин-город воинской славы.
Молодца! Я всегда, не смотря ни на что, за честность и уважал Вас! Надеюсь, Вы меня не разочаруете и в будущем!.
Все на выборы! {as_rxradio1}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 04 дек 2010 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 16 авг 2008 00:00
Сообщений: 4099
Откуда: Ligovo
"Выжимка" из записи собрания 04.12.2010 :) -7 секунд:041210.mp3 Президентом АЛРС единогласно избран Антон Думанский R1AX.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 04 дек 2010 23:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 09 фев 2008 01:00
Сообщений: 6758
Откуда: Санкт-Петербург
А R1CN смылся, даже не успев дать мне взятку в виде верньера и забрать диплом за УКВ-соревнования!:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 05 дек 2010 00:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 09 фев 2008 01:00
Сообщений: 6758
Откуда: Санкт-Петербург
Ничего страшного, все лежит в QSL-бюро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 05 дек 2010 02:09 
Не в сети
Silent Key
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 янв 2009 01:00
Сообщений: 6983
Откуда: Тихвин-город воинской славы.
Женя, час, как с электрички! Понимаю , у Вас эйфория, и головокружение от наших общих ПРОГНОЗИРУЕМЫХ и Вами и мной успехов и от того что, мы снова с Вами не разлей вода и опять вместе в одной лодке. И Вы и я в нашем молодом обновленном совете. Вы знаете , я так рад за всех, что за прошедшие 6 месяцев моей темы "Выборы в АЛРС" выдержал все вихри, все бури в стакане, все накаты и наезды на себя на своих КС, дискуссиях на сайтах и диалогах и в эфире, организуя и проводя везде , где только можно было тему выборов в АЛРС
Впервые в истории ЛСКВ, АЛРС и даже СРР полгода народу до выборов мы дали возможность говорить, думать , слушать и слышить друг друга.
Досталось мне и многим досталось от меня, зато равнодушных на собрании стало значительно меньше, чем в прошлые "одобрям-с" времена ...
А по верньерчикам, так, вернитесь к ремарке Юрия( АФМ) - кто и как берет верх в наших с Вами разговорах на людях.
Вы же сами виноваты. Вы там не ответили мне на вопрос, сколько Вам занести Верньерчиков по крутой лестнице во внутреннем дворике, что бы я знал сколько в остатке подарить Олегу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема выборы в АЛРС 2010 закр. Автором,как исчерпавшая се
СообщениеДобавлено: Вс 06 ноя 2011 22:39 
Не в сети
Silent Key
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 янв 2009 01:00
Сообщений: 6983
Откуда: Тихвин-город воинской славы.
6 ноября 2011 года.
Моя тема от Мая 2010г мной , автором закрыта по причине неактуальности. Грядут новые выборы 10 декабря 2011г. . Больших всем успехов. Всем 73!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Анализ сайта онлайн
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB