Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Автор |
Сообщение |
R1BAU
|
Заголовок сообщения: Что поставить? Добавлено: Пн 10 сен 2012 23:02 |
|
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2011 19:06 Сообщений: 978 Откуда: KP50EB,KO69AV(дача).
|
Есть ли какие-то варианты в пределах 5-6 т.р. Для попугая?Посоветуйте. Насчёт антенны примерно определился,наверное OPEK 200/300. Насчёт мачты вообще тупик.Незнаю где достать,может искал плохо,может нету,но всё дорого и в конечном счёте не уложится в сумму. Кабель наверное RG 213 или какой-нибудь аналог(Буду рад советам).Нужно метров 20.(7 этаж из 9).Ставить собираюсь на лестничной клетке,за отсекающей дверью(Надёжно,можно не беспокоиться.) Станцией наверное будет GP 300. Если что не так сделал - извините. 
_________________ ex UB1ADZ
|
|
Вернуться наверх |
|
 |
RA1CAG
|
Заголовок сообщения: Re: Что поставить? Добавлено: Пн 10 сен 2012 23:05 |
|
Зарегистрирован: Вт 22 ноя 2011 00:44 Сообщений: 1423 Откуда: Eastside Murino
|
Кабель Leoni продают на форуме, 40р\метр изумительный вариант.
|
|
Вернуться наверх |
|
 |
UA1AFM
|
Заголовок сообщения: Re: Что поставить? Добавлено: Вт 11 сен 2012 13:42 |
|
Зарегистрирован: Вс 22 июл 2007 00:00 Сообщений: 2829 Откуда: город на Неве, В.О.
|
Цитата: Насчёт мачты вообще тупик.Незнаю где достать,может искал плохо,может нету,но всё дорого и в конечном счёте не уложится в сумму. Купите стальные трубостойки в магазине ТВ антенн. 1 труба 2 м. в р-не 350 руб., емнип. До 6 м. можете набирать спокойно, да больше и не нужно, имхо. Если горизонт перекрыт близлежащими зданиями-можно и вышку поставить , без особого успеха. Если нет- за высотой можно гнаться, но без энтузиазма, кмк. Цитата: Кабель наверное RG 213 или какой-нибудь аналог(Буду рад советам) черкните мне в личку
_________________ я готов хоть к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив...
|
|
Вернуться наверх |
|
 |
R1BAU
|
Заголовок сообщения: Re: Что поставить? Добавлено: Вт 11 сен 2012 17:20 |
|
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2011 19:06 Сообщений: 978 Откуда: KP50EB,KO69AV(дача).
|
UA1AFM писал(а): Цитата: Насчёт мачты вообще тупик.Незнаю где достать,может искал плохо,может нету,но всё дорого и в конечном счёте не уложится в сумму. Купите стальные трубостойки в магазине ТВ антенн. 1 труба 2 м. в р-не 350 руб., емнип. До 6 м. можете набирать спокойно, да больше и не нужно, имхо. Если горизонт перекрыт близлежащими зданиями-можно и вышку поставить , без особого успеха. Если нет- за высотой можно гнаться, но без энтузиазма, кмк. Цитата: Кабель наверное RG 213 или какой-нибудь аналог(Буду рад советам) черкните мне в личку 1 здание неподалёку может попрепятствовать,но в остальном - всё чисто. В личку черкну. P.S До ближайшего дома,который загораживает горизонт(выше моего дома). 150 метров.Остальные дома,которые рядом - одного уровня с моим.
_________________ ex UB1ADZ
|
|
Вернуться наверх |
|
 |
UB1AFN
|
Заголовок сообщения: Re: Что поставить? Добавлено: Вт 11 сен 2012 23:17 |
|
Зарегистрирован: Пн 16 янв 2012 11:29 Сообщений: 152
|
http://www.machty.ru/polimer8 метров плюс опек 2401 если на 70. как раз в заявленный бюджет. (но попугай на Просвете не имеет смысла)
_________________ пл.Мужества Kenwood TS-430V/Kenwood TM261
|
|
Вернуться наверх |
|
 |
R1BAU
|
Заголовок сообщения: Re: Что поставить? Добавлено: Ср 12 сен 2012 16:04 |
|
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2011 19:06 Сообщений: 978 Откуда: KP50EB,KO69AV(дача).
|
Для себя хочу.
+ на просвете(там где я) не пробить не до 1 репитера,кроме Р7,разве что с базой.
_________________ ex UB1ADZ
|
|
Вернуться наверх |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|