Текущее время: Чт 28 мар 2024 21:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зимние УКВ-соревнования 2016 г.
СообщениеДобавлено: Сб 12 мар 2016 00:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 09 фев 2008 01:00
Сообщений: 6758
Откуда: Санкт-Петербург
Код:
Так, вот знай господин-товарищ-барин RK1AA Е.Кузнецов: срать я хотел на тебя и на твой жалкий сайт. И твой "Открытый зимний УКВ чемпионат С-Петербурга"никакой не чемпионат славного города


Зимой никаких чемпионатов СПБ никогда не проводилось. Попросите доктора сменить обезболивающее на ненаркотическое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние УКВ-соревнования 2016 г.
СообщениеДобавлено: Сб 12 мар 2016 00:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 21 май 2011 14:49
Сообщений: 410
Добрый Вечер! Мое сообщение почему-то не отправилось!
Повторюсь!
Выношу на обсуждение проведения TESTа "Междусобойчиков"совместно
с проведением Очного первенства СПб на УКВ среди молодежи.
Мы трижды проводили в стенах Центра, принято решение провести на базе стадиона в Колпино, ул.Тверская!
Мероприятие - 21 мая с 14-00 до 18-00 МСК (время церемонии открытия, судейства и закрытия).
В 2015 году в Щелково наши дети участвовали в Чемпионате России, организовано отлично! Р/ст.свои,5 ватт, антенны выдавали!
Можно попробовать?
Василий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние УКВ-соревнования 2016 г.
СообщениеДобавлено: Сб 12 мар 2016 00:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 09 фев 2008 01:00
Сообщений: 6758
Откуда: Санкт-Петербург
RA1AL писал(а):
Евгений,обсуждаем вроде не виртуально. Откликнутся,не откликнутся с предложениями,это другой вопрос.И тем не менее по прежнему очень интересует мнение коллег по регламенту .Проект положения о соревнованиях подготовлю исходя из поступающих предложений и видения опытных коллег,в том числе и тебя Евгений.
Кроме FM рассматриваю конечно и SSB,но задача теста несколько иная на данном этапе-формат городского теста .Здесь самый оптимальный вид -FM.
Если кому хочется дальних корреспондентов ,а также поработать в SSB,CW-есть для этого NAC,Чемпионаты и кубки СПб , России . Делать ещё один такой тест на подобие этих серьёзных соревнований нет необходимости. Почему бы не размять голосовые связки коллеги и просто хорошо провести время на радиостанции. Места всем хватит.


Не надо SSB, пусть будет FM только. Чтобы автомобилки или переноски было достаточно. Туры по 10 минут, для начала 60 минут достаточно. Как минитест по средам, только двойка FM.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние УКВ-соревнования 2016 г.
СообщениеДобавлено: Сб 12 мар 2016 00:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 09 фев 2008 01:00
Сообщений: 6758
Откуда: Санкт-Петербург
UA1F писал(а):
Добрый Вечер! Мое сообщение почему-то не отправилось!
Повторюсь!
Выношу на обсуждение проведения TESTа "Междусобойчиков"совместно
с проведением Очного первенства СПб на УКВ среди молодежи.
Мы трижды проводили в стенах Центра, принято решение провести на базе стадиона в Колпино, ул.Тверская!
Мероприятие - 21 мая с 14-00 до 18-00 МСК (время церемонии открытия, судейства и закрытия).
В 2015 году в Щелково наши дети участвовали в Чемпионате России, организовано отлично! Р/ст.свои,5 ватт, антенны выдавали!
Можно попробовать?
Василий.

Думаю, объединять очные и заочные в данном случае не стоит. Заочные мощегоны могут помешать детям на стадионе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние УКВ-соревнования 2016 г.
СообщениеДобавлено: Сб 12 мар 2016 00:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт 25 фев 2011 16:21
Сообщений: 2255
Откуда: QTH KP50KD EME,MS 144 - 16 el 600 w
RK1AA писал(а):
Код:
Так, вот знай господин-товарищ-барин RK1AA Е.Кузнецов: срать я хотел на тебя и на твой жалкий сайт. И твой "Открытый зимний УКВ чемпионат С-Петербурга"никакой не чемпионат славного города


Зимой никаких чемпионатов СПБ никогда не проводилось. Попросите доктора сменить обезболивающее на ненаркотическое.


Пиндец.....

_________________
www.r1bat.com

144 16 el
14-21-28 3 el


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние УКВ-соревнования 2016 г.
СообщениеДобавлено: Сб 12 мар 2016 00:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср 08 апр 2009 00:00
Сообщений: 175
Откуда: Автово
Получил прямо сейчас письмо от "Saint-Petersburg Open VHF Contest log checker" <vhf@alrs.info> с таким содержанием:

---------------------------------------------------------------------------

Please check comments in english below!

Отчет в формате EDI не найден.

Пожалуйста, ознакомьтесь с описанием требуемого формата.
Если после нескольких попыток послать отчет Вы так и не смогли понять,
в чем заключаются расхождения Вашего отчета с форматом,
сообщите об этом Судейской Коллегии по адресу mailto:rk1aa@alrs.info,
мы Вам обязательно поможем.

Log in EDI format not found.

If you can't understand error found by robot, please mail to Contest Committee
mailto:rk1aa@alrs.info
We'll help you.

------------------------------------------------------------------------------------

Честное слово, не понимаю, о чём речь? Может это спам какой то? Файл с отчётом давно отправлен. Результаты уже на сайте АЛРС выложены.

Евгений, очень не хочется Вас напрягать с Вашим и так не лёгким трудом. Но реально не понял, что это было? Вроде ничего не употреблял.

_________________
UK4WAJ, UA4-095-460, UZ4WWJ, RA1AJW - таков путь в эфир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние УКВ-соревнования 2016 г.
СообщениеДобавлено: Сб 12 мар 2016 01:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 09 фев 2008 01:00
Сообщений: 6758
Откуда: Санкт-Петербург
Это я не ту кнопку нажал: человек 7-8 включая вас, получили сие. Потрите и забудьте.

Случайно включил робота, который посчитал ваши ответы на мою рассылку о готовности предварительных рез-тов письмами с отчетами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние УКВ-соревнования 2016 г.
СообщениеДобавлено: Сб 12 мар 2016 01:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср 08 апр 2009 00:00
Сообщений: 175
Откуда: Автово
Фу-ф-ф-ф.....
Ну, что-то такое я и предположил.
Всё. Всем спок Ночи. Хороших снов...

_________________
UK4WAJ, UA4-095-460, UZ4WWJ, RA1AJW - таков путь в эфир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Й
СообщениеДобавлено: Сб 12 мар 2016 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 16 авг 2008 00:00
Сообщений: 4099
Откуда: Ligovo
R1AAF писал(а):
RA1AHQ писал(а):
R1AAF писал(а):
RA1AHQ: Володя, а кто еще кроме тебя в JT65A на УКВ работает?"
Нет интереса к тому, где не дают призы. Как говорила одна знакомая: "инвесторы бегут туда, где есть прибыль". ;-)

Таки ушел от ответа, цифра цифровиков в СПб, похоже, есть тайна великая.
Я не ушёл от ответа.Сравнивать количество участников в цифровом (jt65) и простом (SSB/CW) СПб чемпионатом на УКВ некорректно. Тем не менее, приведу инфу собранную с сайта vhfdx.ru (более 128 страниц обсуждения). В декабре 2015 от СПб участвовали станции R1AY, UA1CCU. Из Псковской две станции.
+ Призы уже ввели для новых участников. Дни активности проводятся 6 раз в год. Добавлена автоматизированная система для поиска корреспондентов http://www.i-idea.ru/meteor Наибольшее к-во участников в 4, 5, 6, 3, 9 районах. "Тест" проводится одновременно по всей стране.
R1AAF писал(а):
Организуй и проведи соревнования в цифре на УКВ, собери хотя бы пару десятков участников, договорись с судьями, а я лично под честное слово профинансирую медали и призы. Женя в торжественной обстановке на общем собрании вручит их победителям. А тебе лично независимо от твоих результатов - кубок за популяризацию цифровых видов связи. Идет?
Я работаю с 9 до 6, каким образом ты видишь создание теста с нуля? Евгений входит в кабинеты комитета по Спорту, за укв-соревнования дают спортивные звания. Каким образом завлечь народ, на одном лишь желании 1 человека, лично я не понимаю. Думаю, что в России отношения и связи имеют не маловажную роль.

_________________
Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Й
СообщениеДобавлено: Сб 12 мар 2016 11:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 09 фев 2008 01:00
Сообщений: 6758
Откуда: Санкт-Петербург
RA1AHQ писал(а):
Я работаю с 9 до 6, каким образом ты видишь создание теста с нуля? Евгений входит в кабинеты комитета по Спорту, за укв-соревнования дают спортивные звания. Каким образом завлечь народ, на одном лишь желании 1 человека, лично я не понимаю. Думаю, что в России отношения и связи имеют не маловажную роль.


А я работаю с 9 (утра) до 10 (вечера), и ни в какие кабинеты не хожу. От этих кабинетов сейчас больше головной боли а плюсов лично мне никаких абсолютно. Наши соревнования - ВСЕ - начинались как дворовые, и ни к каким комитетам по спорту отношения не имели.
Дни активности на УКВ и сейчас к нему никакого отношения не имеют.

Каким образом завлечь народ - я уже написал: личным примером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Анализ сайта онлайн
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB