Текущее время: Вт 19 мар 2024 07:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2016 г.-лето
СообщениеДобавлено: Пт 09 дек 2016 17:43 
Не в сети
exRA1AGG
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009 01:00
Сообщений: 1023
Откуда: Славянка
RM1A писал(а):
...... Но было очень обидно.

http://www.qth.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11673
И здесь было обидно 8) ..это возрастное, со временем пройдет. {as_gotow02}

2:RO1B все что для UA1AJY скопилось можно мне отдать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2016 г.-лето
СообщениеДобавлено: Пт 09 дек 2016 18:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 23 фев 2013 14:05
Сообщений: 383
Откуда: KO59bu
Вижу, что моя позиция не нашла понимания. Ну значит так тому и быть. Кто вдруг захочет мне что сказать, давайте в личку. Здесь заходить на второй круг не вижу смысла, ничего не изменится.

p.s. С Натальей Яковлевной только что разговаривал. В т.ч. попросил мне ничего не покупать, как тут уже некоторые предлагают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2016 г.-лето
СообщениеДобавлено: Сб 10 дек 2016 23:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 09 фев 2008 01:00
Сообщений: 6758
Откуда: Санкт-Петербург
А я напомню:
Цитата:
Мое терпение кончилось - либо совет АЛРС принимает меры по отношения к RM1A, либо я более не занимаюсь соревнованиями АЛРС.


Без вариантов. Доброта кончилась.

Если же вы вместо этого хотите скинуться и купить кубок обиженному, то я точно пас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2016 г.-лето
СообщениеДобавлено: Вс 11 дек 2016 21:37 
Не в сети
Председатель РО СРР по СПб

Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 01:00
Сообщений: 104
Да, действительно, я не очень хотел участвовать в этой полемике, причина не в том, что я боюсь испортить с кем-то отношение, а давно для себя определил правило не участвовать в оскорбительных темах. Но то количество звонков и писем за последние дни заставляют меня высказать мнение по этой теме.
1. Считаю, что обсуждение самых острых вопросов, а тем более в такой тональности и оскорблениями на публичном форуме не допустимо, есть другие формы их обсуждения.
2. RM1A, Вячеслав, вопрос призов за соревнования всегда был не простой, т.к. перечень наград, выделяемых Спорткомитетом, а он основной, из года в год меняется как в количественном, так в качественном виде, при этом мы не всегда заранее этот состав знаем, а еще надо учитывать ограниченность нашего бюджета на оставшуюся часть наград. Перечень наград был объявлен заранее и его составлением занимался не только Евгений, но и я и Наталья Яковлевна, как Зам. председателя по спорту.
3. После разговора с Вячеславом, мне позвонила Наталья Яковлевна и я категорически запретил ей приобретать какие-либо дополнительные кубки и организовывать дополнительное вручение.
4. RK1AA, Евгений, не нужно так болезненно и резко реагировать на претензии отдельных коллег, хотя и обидных, они будут всегда, а лучше услышать слова благодарности сотней радиолюбителей за отличную организацию судейства АЛРС-ских соревнований и наглядность их результатов, что отмечает и Президиум СРР. Если бы я реагировал на звонки и письма отдельных коллег на неправильность организации работы Председателя РО (претензии по работе QSL-бюро, не нравится график, требуют ежедневной работы, работе ККС, кому нужен прием экзаменов каждый вторник, кому по четным вторникам, не нравится организация приема взносов, списки, соревнования и пр.), а эту работу я также веду бесплатно и в свое свободное и рабочее время, должен давно все бросить и послать всю эту общественную деятельность подальше. По опыту работы в Совете РО и Президиуме СРР больше всего скандальных разборок связано с соревнованиями (Положения, судейство, состав судейских коллегий, результаты, награды и многое другое) и это надо воспринимать как факт.
5. RA1AL, Максим, не надо поручать другим задание, это не ваше дело, предлагаю самому заняться судейством УКВ соревнований, а то я что-то не помню, что бы вы занимались какой либо общественной деятельностью, заодно поможете Евгению. Не могу не отреагировать на ваше, уже не первый раз и многим непонятным, высказыванию по судейству УКВ соревнований в прошлом, да судейство производилось вручную, т.к. отчеты все были бумажные, и человека, отвечавшего за то судейство уже нет в живых (Александр RU1AS). Я ответственно заявляю, что УКВ соревнования Александром и его помощниками отсуживались честно и в соответствии с Положением, а вот вы всегда были предвзяты, подозрительны и недоверчивы, я помню как потребовали прислать вам мой отчет, хотя не были ни членом судейской коллегии ни ревизором, но я послал, т.к. был уверен в непредвзятом и честном судействе. Прошу больше не тревожить память о хорошем и честном человеке.
73!
Председатель СПб РО СРР
Антон Думанский R1AX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2016 г.-лето
СообщениеДобавлено: Вс 11 дек 2016 23:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 09 фев 2008 01:00
Сообщений: 6758
Откуда: Санкт-Петербург
RX1AX писал(а):
4. RK1AA, Евгений, не нужно так болезненно и резко реагировать на претензии отдельных коллег,...


Извините, не получается. Получается не обращать внимание до 3 раз из одного направления. Далее терпение и лояльность сохранить не удается, да и если не дать понять, что пора остановиться, будет хуже - опыта достаточно.
А дать понять без вашей поддержки невозможно.

Этот вопрос закрыт.

В регламенты наших тестов добавлены 2 новых пункта:

1. Награды могут быть заменены организаторами соревнований и отличаться от указанных в настоящем регламенте.

2. Участники, публично высказывающие претензии к наградам организаторов соревнований, а также способу, месту и времени их вручения, награждаются исключительно наградами, предоставленными Комитетом по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга для награждения призеров в общем зачете. При этом вручение наград осуществляется строго на условиях организаторов.

Подозреваю, что возражений не будет.

***

2 кубка за 2 и 3 место в УКВ-Чемпионате СПб 2016 года предлагаю дозаказать в ОСТИ, также я забыл сделать кубок оператору мемориальной станции в кубке DZ.
Все это сделать вместе с наградами за "Две столицы".
За 1 место я уже писал, кубок есть и стоит у меня дома, где тот, кто хочет его передать RM1A, может его забрать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2016 г.-лето
СообщениеДобавлено: Пн 12 дек 2016 13:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 09 фев 2008 01:00
Сообщений: 6758
Откуда: Санкт-Петербург
Максим, кто старое помянет, тому глаз вон. А прошло уже 8 лет.
Отчеты были бумажные, а судейство проводилось методом вычеркивания связей в бумажных отчетах и распечатывания электронных. Потому предварительные результаты были бессмысленны, а просьба участника судьям выслать отчеты вызывала лишь недоумение - тогда отчет считался частной собственностью, которую мог выставить напоказ только сам собственник :)
А какие тогда были правила по радиоспорту, я вообще молчу. Про 10 дней там точно ничего не было.

По поводу самого активного контестмена - подводи результаты, я их буду выкладывать на сайт.
Думаю, что R1AX не пожалеет 650 руб. на один кубок (это цена кубка c эмблемой АЛРС и шильдой, как за Кубок UA1DZ в этом году).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Анализ сайта онлайн
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB