Текущее время: Чт 28 мар 2024 23:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Необходимость официального осуждения поведения RA1AL
Не обращать внимание 22%  22%  [ 5 ]
RA1AL пора поставить на место 65%  65%  [ 15 ]
Это RK1AA зарвался в конец, пора его поставить на место 13%  13%  [ 3 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос о поведении RA1AL и реакции RK1AA на подобное поведение
СообщениеДобавлено: Пн 17 май 2021 22:37 
Не в сети
exRA1AJF

Зарегистрирован: Вт 26 май 2009 00:00
Сообщений: 2175
Откуда: KO59CT
Люди, которые нападают делают это просто из личной мести за какие-то обидки, которые давно пора забыть. Причем чем дальше, тем больше поливают почем зря на форумах qrz при полном попустительстве местных модеров. Я не думал что эти люди с возрастом становятся все более злопамятны, но с удивлением убеждаюсь, что да. Уж сколько напускных возмущений и поливалова, огромные опусы на 3 экрана, но официальные протесты почему-то идут не от них. А данные товарищи отлично умеют строчить огромные опусы, прекрасно создавая видимость возмущений, куча народу повелось на эту писанину, типа раз много текста, значит что-то там есть, кто-то мухлюет.
А по факту мухлежом и клеветой ради своих целей занимаются эти люди. Очернение заочных видов на всех форумах(уж кто расскажет про разные схематозы, как не люди их применявшие), выбивание наших соревнований ua1dz и замена их чемпом сзфо, демонстративная работа одного человека в контесте, а запись другого(типа вот они хреновые заочные виды, легко дискредитируюся).
Ну и конечно, троллинг Евгения RK1AA, который в силу характера часто велся на подобные провокации. Помню всем известный человек из опроса выше долго объяснял как-то в эфире после субботнего кс OH5ZZ про свой отчет для контроля в чеклоге, который не принимали, но оказалось в итоге, что срок был просрочен на сутки путем легкого подсчета на пальцах. А истошные нецензурные крики про UA1B на круглых столах в нелепой попытке изменить голос? Неужели думал что никто не поймет по голосу и модуляции? Все это добавляет к портрету человека, которого тут не забанили, а он сам попросил удалить свою учетку не очень приятных черт.
А Евгению RK1AA могу пожелать только твердости характера и душевного спокойствия делать своё дело и наслаждаться хобби, не оглядываясь на описанных выше людей.

_________________
LPD - SP517, ex. RA1AJF


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос о поведении RA1AL и реакции RK1AA на подобное поведение
СообщениеДобавлено: Пн 17 май 2021 22:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 09 фев 2008 01:00
Сообщений: 6758
Откуда: Санкт-Петербург
Сергей, им это не нужно. Ни официально, ни неофициально, никак. Им нужно, чтобы этого ничего не было.
Не важно, кто этим будет заниматься и как. Важно сломать и разрушить, как Герострату.
Весь мир насилья они разрушат до основанья, а затем...
ничего они строить не будут, потому как... за свои уже немалые годы они так ничего общественного полезного делать и не научились. Некоторые, впрочем, и для себя любимого не особо.

Да, сейчас все держится на мне - упаси боже, чтобы я сильно этим гордился, наоборот переживаю, что кроме меня это на хрен никому не нужно. Я лучше всех понимаю, что если я не буду этим заниматься, то сожалеть особо никто не будет, потому что это не мероприятия первой необходимости, без которых нельзя жить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос о поведении RA1AL и реакции RK1AA на подобное поведение
СообщениеДобавлено: Пн 17 май 2021 22:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 09 фев 2008 01:00
Сообщений: 6758
Откуда: Санкт-Петербург
RA1AO писал(а):
А Евгению RK1AA могу пожелать только твердости характера и душевного спокойствия делать своё дело и наслаждаться хобби, не оглядываясь на описанных выше людей.


К сожалению, этого не достаточно.

В этом году, я уже писал кому-то, что на меня и наши соревнования идет DDoS атака.
У меня всего две руки, а в сутках 24 часа и столько всего я сделать не могу физически. Протесты, наезды, изменения регламентов и т. п. и т. д.

Без вмешательства со стороны эта проблема не решится. Скорее все банально развалится из-за переполнения стека неотложных задач.

А сейчас у меня есть более важные бытовые проблемы.

На будущий год предлагается сделать обязательными аудиозаписи, предварительные заявки (они были в планах и на этот год) и еще много чего. Опять все только я? Нет, мои ресурсы исчерпаны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос о поведении RA1AL и реакции RK1AA на подобное поведение
СообщениеДобавлено: Пн 17 май 2021 23:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт 12 сен 2008 00:00
Сообщений: 553
Откуда: S-Petersburg
RK1AA писал(а):
как RX1AG испугался и начал подчищать свой бложик от оскорбительных цитат в мой адрес:
http://rx1ag.blogspot.com/

Ничего из своего блога я не чищу... И даже наоборот, добавляю. Это Вы баните инакомыслящих и не позволяете писать на Ваших сайтах. А в моем блоге, Ваши записи остаются как есть.
Добавил сегодня пост в запись Ваши уверения от мая 2020 г , где Вы уверяли, что в 2021 году внесете в Положение изменения. Но увы... Обещали, и ничего не сделали. Хотя в Вашем распоряжении был 1 год!!!
-----------------------------------------------
И сейчас продолжаете обещать... Надеюсь, Вам помогут изменить Регламент, чтоб в будущем не было скандалов, позорящих ЛСКВ

_________________
73, Валентин, KO49WU, http://www.rx1ag.narod.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос о поведении RA1AL и реакции RK1AA на подобное поведение
СообщениеДобавлено: Вт 18 май 2021 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 20 ноя 2018 09:42
Сообщений: 56
R1BAH писал(а):
А вот представьте, хоть на минутку, что убрав (отстранив), на радость многим...

Полностью поддерживаю!
Только многих-то я и не вижу. А обращать внимание на пару пустозвонов - пустая трата времени и нервов.
Получайте радость от занятия РАДИО!
За организацию соревнований - Евгению спасибо!
Сотни участников из десятков стран в проводимых соревнованиях - подтверждение правильности организации и проведения соревнований! В кубке DZ, ЗА - проголосовало 508 человек.
Если участвуешь - значит принял правила.
Кому не нравится - накажите всех своим неучастием! Нам всем, вас, будет очень не хватать.
А еще можно наказать всех, организацией "своих" соревнований. Выбрать "своих" судей, разработать "свои, правильные правила", и вперед!
Нужно принимать решение судей вне зависимости от того, нравится оно или нет, а не развивать полемику на форумах пытаясь "нагнуть" судью под себя любимого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос о поведении RA1AL и реакции RK1AA на подобное поведение
СообщениеДобавлено: Вт 18 май 2021 00:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 09 фев 2008 01:00
Сообщений: 6758
Откуда: Санкт-Петербург
ЛСКВ скйчас позорят только два уникума, один из которых известен уникальной АФУ в виде зигзага Харченко, накленного на оконное стекло, с помощью которого данный уникум хотел выполнять нормативы спортивных разрядов и занимать призовые места в официальных соревнованиях, если бы, конечно, не козни подлого и злого RK1AA.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос о поведении RA1AL и реакции RK1AA на подобное поведение
СообщениеДобавлено: Вт 18 май 2021 01:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 20 ноя 2018 09:42
Сообщений: 56
RK1AA писал(а):
ЛСКВ сейчас позорят только два уникума...

Вот об этом-то и речь!
Было-бы из-за чего заморачиваться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос о поведении RA1AL и реакции RK1AA на подобное поведение
СообщениеДобавлено: Вт 18 май 2021 11:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт 12 сен 2008 00:00
Сообщений: 553
Откуда: S-Petersburg
R1BBU писал(а):
....Сотни участников из десятков стран в проводимых соревнованиях - подтверждение правильности организации и проведения соревнований! В кубке DZ, ЗА - проголосовало 508 человек.
.

Уважаемый... Не знаю вашего имени, простите.
Про Кубок Памяти UA1DZ речи не идет. Это отдельный МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕСТ. Он изначально был задуман таким...
Но RK1AA. каким-то чудесным образом, нарушая все правила, нормативные акты РФ придумал включение в Мемориал UA1DZ спортивные мероприятия РФ. В одно и то же время проводятся 4 теста !!!
Конечно. такое приводит к нарушениям. Создаются "фейк" команды. участники нарушают правила ради получения спорт званий.
Если Вам нравится участвовать в творимом безобразии, участвуйте.

_________________
73, Валентин, KO49WU, http://www.rx1ag.narod.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос о поведении RA1AL и реакции RK1AA на подобное поведение
СообщениеДобавлено: Вт 18 май 2021 11:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт 12 сен 2008 00:00
Сообщений: 553
Откуда: S-Petersburg
RK1AA писал(а):
... хотел выполнять нормативы спортивных разрядов и занимать призовые места в официальных соревнованиях, если бы, конечно, не козни подлого и злого RK1AA.

Вы или забыли или умышленно дезинформируете читателей, якобы о "моем желании занимать призовые места". Укажите, где, когда я требовал у Вас призов, разрядов? Не было такого...
Я напомню...
1.В свое время я просил Вас в Чемпионате СПБ на УКВ выделить отдельную группу участников на ФМ. Вы отказали. обзывая что это не спортсмены.
2. Я просил Вас выдавать Е- Сертификаты участника теста. Вы отказали..
---------------------------------------
Самое интересное здесь, что не соглашаясь со мной, навешивая на меня ярлыки, все о чем я Вас просил, Вы выполнили позже

_________________
73, Валентин, KO49WU, http://www.rx1ag.narod.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос о поведении RA1AL и реакции RK1AA на подобное поведение
СообщениеДобавлено: Вт 18 май 2021 12:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 09 фев 2008 01:00
Сообщений: 6758
Откуда: Санкт-Петербург
Просить меня могут только те, кто меня и мой труд уважает.
Те, кто мне пишут
Изображение
сначала извиняются, а потом могут у меня что-то просить исключительно по предоплате.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос о поведении RA1AL и реакции RK1AA на подобное поведение
СообщениеДобавлено: Вт 18 май 2021 13:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 авг 2014 13:37
Сообщений: 241
Откуда: г.Тихвин Ленинградская обл.
Раньше я проживал на территории с намного большей плотность населения(радиолюбителей), чем на северо-западе РФ. Поверьте, везде одно и то же (((. Эта проблема в нас самих и касается не только нашего хобби. То у соседа дом красивее, то я вот хочу это, хочу то... И весь мир должен мои хотелки выполнять!
Евгений, а какая нужна помощь? В силу моих скромных способностей и учитывая расстояние между нами. Может смогу быть полезен?

_________________
С уважением, Николай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос о поведении RA1AL и реакции RK1AA на подобное поведение
СообщениеДобавлено: Вт 18 май 2021 13:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт 12 сен 2008 00:00
Сообщений: 553
Откуда: S-Petersburg
RK1AA писал(а):
... могут у меня что-то просить исключительно по предоплате.

"Денег нет, но Вы держитесь!"

Изображение

_________________
73, Валентин, KO49WU, http://www.rx1ag.narod.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос о поведении RA1AL и реакции RK1AA на подобное поведение
СообщениеДобавлено: Вт 18 май 2021 14:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 09 фев 2008 01:00
Сообщений: 6758
Откуда: Санкт-Петербург
RM1C писал(а):
Евгений, а какая нужна помощь? В силу моих скромных способностей и учитывая расстояние между нами. Может смогу быть полезен?

Николай, спасибо, я буду иметь в виду.
Прямо сейчас, наверное, Вы помочь не сможете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос о поведении RA1AL и реакции RK1AA на подобное поведение
СообщениеДобавлено: Чт 20 май 2021 14:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 авг 2009 00:00
Сообщений: 354
Откуда: KO59GP
А кто эти люди!?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос о поведении RA1AL и реакции RK1AA на подобное поведение
СообщениеДобавлено: Чт 20 май 2021 21:23 
Не в сети
Зам. Рыжего Лиса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 00:00
Сообщений: 1523
Откуда: SPb
rx1ag писал(а):
В одно и то же время проводятся 4 теста !!!


Вот наконец то здравая мысль! Я вообще считаю, что соревнования должны быть один раз в году, просто их потом должны не торопясь судить по разным правилам разные судейские бригады.

Таким образом будет устранена предвзятость при судействе, все желающие займут желаемые призовые места и отчитаются перед руководством. Будет сэкономлена куча времени и сил участников и судей, меньше будет помех в эфире! Только плюсы.

А вы как считаете?

_________________
Feind hört mit!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Анализ сайта онлайн
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB