Текущее время: Вт 16 апр 2024 13:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости АЛРС
СообщениеДобавлено: Чт 12 апр 2012 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009 01:00
Сообщений: 816
UA1CFX
Цитата:
Вы о чём? Уже устав есть, его утвердили.

1. Сообщите, где Устав опубликован, сколько внесено поправок, кто по-имённо ПРОГОЛОСОВАЛ???
Что-то Я не знаю, Кто лично в Выборге и районе об этом знает или присутствовал !?
2. Где проводилось собрание областников и какой был кворум?
2. Я как депутат ( местного самоупраления), сделаю запрос в таком случае в регистрационную палату Правительства Ленинградской области в областную прокуратуру на сколько правомерно Принят Устав РО ССР Ленинградской области!?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости АЛРС
СообщениеДобавлено: Чт 12 апр 2012 15:35 
Не в сети
DF (Direction-Finder) and ex UA1CFX
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 01:00
Сообщений: 7402
Откуда: Санкт-Петербург
1. Борис, я же написал, что сам не знаю, где он опубликован (касаемо устава РО СРР по ЛО), так что мне этот вопрос задавать бесполезно.
2. Формально собрание областников проводилось в декабре на собрании АЛРС, там же и состоялось это самое голосование, но нам сказали, что уставные документы были уже направлены на регистрацию, что само по себе уже говорит о том, что РО СРР по ЛО было образовано до собрания.
3. Вы вправе делать то, что считаете нужным.

_________________
Вадим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости АЛРС
СообщениеДобавлено: Чт 12 апр 2012 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009 01:00
Сообщений: 816
Спасибо вам за Информацию.
UA1CFX
Цитата:
Формально собрание областников проводилось в декабре на собрании АЛРС, там же и состоялось это самое голосование, но нам сказали, что уставные документы были уже направлены на регистрацию, что само по себе уже говорит о том, что РО СРР по ЛО было образовано до собрания.

Перед собранием в декабре на собрании АЛРС, областные радиолюбителю должны были быть оповещены, что в повестке дня будет обсуждаться вопрос об организации РО ССР Ленинградской области.
1. Никто - никого не уведомлял....
2. Проводится собрание АЛРС, на котором вдруг в "спешке" вносится предложение по организации областной организации РО ССР
( ставят перед фактом,что Устав подан на регистрацию _ Это уже прямой подлог)
3.Проект Устава не обсуждался, не вносились предложения и уже тем более весьма странная форма голосования "чохом"
Получается, что кучка (товарищей, заведомо зная о новых требованиях ССР, решила под себя конторку открыть )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости АЛРС
СообщениеДобавлено: Чт 12 апр 2012 19:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 мар 2009 01:00
Сообщений: 149
Откуда: Сертолово
UA1CCE писал(а):
UA1CFX
Цитата:
Вы о чём? Уже устав есть, его утвердили.

Цитата:
1. Сообщите, где Устав опубликован, сколько внесено поправок, кто по-имённо ПРОГОЛОСОВАЛ???


О каком Уставе вы говорите. Устав один - СРР. И вносить в него изменения уполномочен только Съезд СРР. Как депутат могли бы знать правовые и нормативные документы.

Цитата:
Что-то Я не знаю, Кто лично в Выборге и районе об этом знает или присутствовал !?


Что бы знать - нужно посещать собрания АЛРС и ее сайт http://alrs.info/news.php

Цитата:
2. Где проводилось собрание областников и какой был кворум?


Все протоколы отправлены в СРР и будут опубликованы на официальном сайте.
Проводите у себя собрание, собирайте кворум и регистрируйте местное отделение.

Цитата:
2. Я как депутат ( местного самоупраления), сделаю запрос в таком случае в регистрационную палату Правительства Ленинградской области в областную прокуратуру на сколько правомерно Принят Устав РО ССР Ленинградской области!?


Еще раз какой Устав? Никого не хочу оскорблять, все совпадения являются случайными, но из-за безграмотных горе депутатов, в т.ч. местного самоуправления все проблемы в стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости АЛРС
СообщениеДобавлено: Чт 12 апр 2012 19:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 мар 2009 01:00
Сообщений: 149
Откуда: Сертолово
Протокол № 1
собрания членов Общероссийской общественной организации «Союз радиолюбителей России», проживающих на территории Ленинградской области.

г. Сертолово « 19 » ноября 2011г.

Председатель собрания: Куликов Александр Фёдорович (RN1CA)
Секретарь собрания: Соколов Дмитрий Александрович (RX1CQ)
Присутствовали:
Будяк Сергей Юрьевич (RA1CZ),
Казымов Владислав Анатольевич,
Кореньков Николай Иванович (UA1CRK),
Куликова Галина Дмитриевна,
Куликов Константин Александрович,
Никулин Виктор Николаевич (RA1CF),
Овчинников Олег Александрович (UA1CEI),
Овчинников Антон Олегович (UA1CER),
Шаповаленко Владимир Петрович (UA1CAK),
(фамилия, имя, отчество, радиолюбительский позывной)
Всего присутствующих на собрании: 11 человек

Повестка дня:

1. О создании регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз радиолюбителей России» Ленинградской области.
2. Об одобрении Устава Общероссийской общественной организации «Союз радиолюбителей России».
3. Об избрании руководящих и контрольных органов Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз радиолюбителей России» Ленинградской области.

Приходите на собрание, изберем вас председателем и работайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости АЛРС
СообщениеДобавлено: Чт 12 апр 2012 19:43 
Не в сети
DF (Direction-Finder) and ex UA1CFX
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 01:00
Сообщений: 7402
Откуда: Санкт-Петербург
Да, именно об этом собрании речь и шла. По уставу СРР достаточно 3, если я не ошибаюсь, человек, для учреждения Регионального Отделения Союза Радиолюбителей. Формально это и было сделано 19 ноября 2011 года. Только, без обид, коллеги, как это было сделано, что говорится "под покровом ночи". ;)
Ко всему остальному у меня лично крупных претензий нет.

_________________
Вадим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости АЛРС
СообщениеДобавлено: Чт 12 апр 2012 19:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 мар 2009 01:00
Сообщений: 149
Откуда: Сертолово
UA1CAA писал(а):
Вобщем,не знаю когда смогу отвезти.
Как я понял из КС,список членов АЛРС не могут составить пока все не подадут эти заявления.


Нет, не правильно. Все взносы отправлены в Москву, согласно территориальной принадлежности.
А список вот:

R1CN Миничев Александр Константинович
R1DM Окружнов Вячеслав Фёдорович
RA1ASM Маков Алексей Сергеевич
RA1CF Никулин Виктор Николаевич
RA1CM Никитин Сергей Борисович
RA1CP Ванин Сергей Алексеевич
RA1CT Богданов Виктор Константинович
RA1CW Теленков Юрий Викторович
RA1CY Жегорин Анатолий Александрович
RA1CZ Будяк Сергей Юрьевич
RA1TZ/1 Зверев Глеб Иванович
RN1CN Баранов Михаил Сергеевич
RN1CT Володев Александр Дмитриевич
RN1CW Петушков Андрей Александрович
RV1CB Игнатьев Олег Николаевич
RV1CT Дудукин Геннадий Васильевич
RW1CB Яненко Михаил Александрович
RW1CF Никулин Вениамин Васильевич
RW1CL Троян Владимир Анатольевич
RW1CM Семёнов Николай Георгиевич
RW1CP Иволгин Геннадий Анатольевич
RW1CU Юхнович Юрий Владимирович
RW1CW Серов Владимир Анатольевич
RW1CX Семёнов Андрей Владимирович
RX1CD Свистунов Николай Александрович
RX1CG Зеленин Роберт Анатольевич
RX1CL Лазарев Вадим Сергеевич
RX1CQ Соколов Дмитрий Александрович
RX1CR Леонтьев Николай Анатольевич
RX1CV Горовенко Сергей Семёнович
UA1CAA Николаев Игорь Олегович
UA1CAH Рудык Владимир Дмитриевич
UA1CAK Шаполенко Владимир Петроввич
UA1CBM Озерной Пётр Игоревич
UA1CBN Зайцев Виктор Анатольевич
UA1CBO Кандалинский Виктор Евгеньевич
UA1CBT Исаев Виктор Владимирович
UA1CBV Бушуев Виктор Викторович
UA1CCA Малашин Анатолий Иванович
UA1CCC Тимофеев Александр Валентинович
UA1CCD Попов Валерий Павлович
UA1CCF Голубушкин Владимир Владимирович
UA1CCF Шевцов Александр Алексеевич
UA1CCH Медведев Николай Александрович
UA1CCR Истомов Алексей Викторович
UA1CDA Девяткин Алексей Юрьевич
UA1CEC Никитин Антон Сергеевич
UA1CEG Александров Юрий Сергеевич
UA1CEI Овчинников Олег Александрович
UA1CEJ Сыромятников Олег Александрович
UA1CEM Мацегора Георгий Васильевич
UA1CEQ Бурков Валерий Анатольевич
UA1CEX Сченснович Виктор Григорьевич
UA1CFE Курочкин Пётр Петрович
UA1CFQ Парфёнов Леонид Семёнович
UA1CGB Смирнов Александр Валентинович
UA1CGF Менделеев Николай Юрьевич
UA1CGS Алексеев Сергей Юрьевич
UA1CHJ Паньков Владимир Михайлович
UA1CJX Омельченко Сергей Юрьевич
UA1CKC Семиш Владимир Александрович
UA1CLR Прозецкий Геннадий Александрович
UA1CMV Мельник Михаил Викторович
UA1COU Захаров Александр Николаевич
UA1CRK Кореньков Николай Иванович
UA1CRN Батурин Юрий Николаевич
UA1CRS Щеблыкин Роман Сергеевич
UA1CUR Уриш Роберт Игоревич
UB1AAT Коноплёв Юрий Вячеславович
UB1ABH Зиновьев Александр Владимирович
UB1ACE Редин Валерий Степанович
UB1ACG Задалов Фёдор Викторович
UB1ACH Щербаченко Павел Данилович
UB1ACU Фуртичев Сергей Михайлович
Б.П Айгоров Владимир Сергеевич
Б.П Волков Виктор Егорович
Б.П Зирюков Анатолий Андреевич
Б.П Лобанов Сергей Леонидович
Б.П Пронин Владимир Иванович
Р/С Казымов Владислав Анатольевич
Р/С Куликов Константин Александрович
RN1CA Куликов Александр Фёдорович
Р/С Куликова Галина Дмитриевна
Р/С Платонова Ирина Валельевна
Р/С Кузнецов Роман Александрович


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости АЛРС
СообщениеДобавлено: Чт 12 апр 2012 19:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 мар 2009 01:00
Сообщений: 149
Откуда: Сертолово
UA1CFX писал(а):
Да, именно об этом собрании речь и шла. По уставу СРР достаточно 3, если я не ошибаюсь, человек, для учреждения Регионального Отделения Союза Радиолюбителей. Формально это и было сделано 19 ноября 2011 года. Только, без обид, коллеги, как это было сделано, что говорится "под покровом ночи". ;)

О каком покрове ночи вы говорите, если о требовании создания РО СРР по ЛО твердили, почти год. У нас только воздух все сотрясать умеют, а желающих работать - 0. Кто желает, вперед, освобождаю должность Секретаря. Объем работы писать не буду, сами разберетесь - от оформления всей документации, до заполнения удостоверений. И заметьте, денег за это не платят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости АЛРС
СообщениеДобавлено: Чт 12 апр 2012 19:49 
Не в сети
DF (Direction-Finder) and ex UA1CFX
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 01:00
Сообщений: 7402
Откуда: Санкт-Петербург
RX1CQ, коллега, не обижайтесь, но список этот - брехня. Нет меня. Я дважды писал заявление: первый раз после собрания, и заявление было отдано лично Куликову в руки; второй раз, когда оплачивал взносы на Попова, 5 (квитанция об оплате есть). Действующий член СРР с 2009 года.
Да Вы сильно не кипятитесь так, коллега. Мы прекрасно понимаем, что это общественная нагрузка, но есть ряд вопросов, на которые всё-таки желательно ответить. Твердиться-то твердилось, да только особо слышно не было. Может лично я не теми источниками пользуюсь, но я узнал о том, что собрание "акционеров" состоялось в ноябре только на собрании АЛРС. Не надо так нервничать, постарайтесь отвечать на вопросы спокойно. ;)

_________________
Вадим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости АЛРС
СообщениеДобавлено: Чт 12 апр 2012 19:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 мар 2009 01:00
Сообщений: 149
Откуда: Сертолово
А Устав СРР, кто не посещает официальный сайт своей организации, здесь http://www.srr.ru/STRUCTURE/ustav.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости АЛРС
СообщениеДобавлено: Чт 12 апр 2012 19:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 мар 2009 01:00
Сообщений: 149
Откуда: Сертолово
UA1CFX писал(а):
RX1CQ, коллега, не обижайтесь, но список этот - брехня. Нет меня. Я дважды писал заявление: первый раз после собрания, и заявление было отдано лично Куликову в руки; второй раз, когда оплачивал взносы на Попова, 5 (квитанция об оплате есть). Действующий член СРР с 2009 года.
Да Вы сильно не кипятитесь так, коллега. Мы прекрасно понимаем, что это общественная нагрузка, но есть ряд вопросов, на которые всё-таки желательно ответить. Твердиться-то твердилось, да только особо слышно не было. Может лично я не теми источниками пользуюсь, но я узнал о том, что собрание "акционеров" состоялось в ноябре. Не надо так нервничать, постарайтесь отвечать на вопросы спокойно. ;)


Во-первых, я абсолютно спокоен, т.к. не привык читать и словоблудить в таких форумах.
Во-вторых, список составлен на основании информации об уплате взносов за 2012 год. И если вас там нет, разбирайтесь с тем, кому сдавали взносы. Опять же, согласно Устава членом СРР является радиолюбитель оплативший, членские взносы, а не написавший заявление.
В-третьих, если акционеры - это те, кто в протоколе, поясню еще раз, собирайте своих акционеров и регистрируйте местное отделение СРР, из которых и состоит региональное отделение. Затем, согласно Устава СРР, соберем представителей местных отделений и выберем нового председателя и секретаря. Надеюсь, что активисты этого форума войдут в их число.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости АЛРС
СообщениеДобавлено: Чт 12 апр 2012 20:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 мар 2009 01:00
Сообщений: 149
Откуда: Сертолово
Из Устава СРР:
6. МЕСТНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

6.1. В пределах территории одного муниципального образования может быть создано одно местное отделение Союза.

Может быть создано местное отделение, осуществляющее свою деятельность на территории нескольких муниципальных образований, имеющих смежные границы территорий и входящих в состав одного субъекта Российской Федерации.

6.2. Решение о создании местного отделения Союза принимается Президиумом Союза при наличии не менее трех членов Союза в составе создаваемого отделения.

6.3. Высшим руководящим органом местного отделения Союза является Общее собрание, которое созывается Советом местного отделения один раз в год. Отчетно-выборное собрание созывается не реже одного раза в четыре года. Собрание вправе решать любые вопросы деятельности местного отделения Союза. Внеочередное общее собрание местного отделения может быть созвано по решению Совета местного отделения или по письменному требованию более одной трети членов местного отделения. Собрание должно быть созвано в срок не позднее двух месяцев со дня поступления письменного требования.

6.4. К компетенции собрания относятся вопросы:

* утверждения годового плана работы, долгосрочных программ, годового бюджета и отчетов об их исполнении;
* избрание Председателя Совета, заместителя (-лей) Председателя Совета, членов Совета, Председателя и членов Ревизионной комиссии (Ревизора) местного отделения сроком на четыре года, а также доизбрание указанных лиц на период до окончания срока полномочий Совета или Ревизионной комиссии соответственно;
* избрание делегатов на конференции региональных отделений Союза;
* утверждение отчета ревизионной комиссии;
* утверждение отчета Совета;
* досрочное прекращение полномочий Председателя Совета, заместителя Председателя Совета, членов Совета, Председателя и членов Ревизионной комиссии в случае: нарушения ими требований Устава, неисполнения решений руководящих органов Союза, совершения действий, наносящих вред Союзу; в связи с исключением из членов Союза; в связи со сложением с себя полномочий; невозможности исполнять свои полномочия.

6.5. Решение о проведении общего собрания, в котором определяются дата проведения, порядок работы и проект повестки дня общего собрания принимается Советом местного отделения Союза и доводится до сведения членов местного отделения не позднее, чем за месяц до даты проведения собрания. Внеочередное собрание может быть созвано не позднее чем в десятидневный срок по решению Совета, по письменному требованию более одной трети членов местного отделения или по письменному требованию Ревизионной комиссии (Ревизора) местного отделения, а также в случае выражения недоверия Президиумом Союза Председателю Совета, его заместителю (-ям), ответственному секретарю, членам Совета местного отделения.

6.6 Собрание считается правомочным, если в его работе принимают участие более половины членов местного отделения. Решения принимаются открытым или тайным голосованием простым большинством голосов. Решение об избрании руководящих органов местного отделения принимается двумя третями голосов членов местного отделения при наличии кворума. Члену Союза не может быть отказано в допуске на общее собрание. Члены Союза, не состоящие на учете в данном местном отделении, участие в голосовании принимать не могут.

6.7. Членам местного отделения должна быть предоставлена возможность ознакомления с итоговым протоколом собрания в срок, не превышающий 15 дней, после завершения его работы. Одновременно копии протоколов должны быть направлены в Совет соответствующего регионального отделения Союза и Президиум Союза.

6.8. В период между собраниями деятельностью местного отделения руководит Совет, избираемый общим собранием местного отделения сроком на четыре года. Заседания Совета проводятся Председателем Совета или его заместителем по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал. Заседания Совета правомочны, если на нем присутствует более половины членов Совета. Решения принимаются простым большинством голосов членов Совета местного отделения при наличии кворума и оформляются протоколом, который публикуется в срок, не превышающий 15 дней со дня проведения заседания. Протокол подписывается председательствующим и секретарем заседания, ведущим протокол.

6.9. Совет местного отделения:

* организует выполнение решений общего собрания;
* осуществляет права юридического лица и исполняет его обязанности от имени местного отделения; распоряжается имуществом и средствами местного отделения на праве оперативного управления в случае приобретения местным отделением статуса юридического лица;

* по представлению Председателя Совета избирает на должности и освобождает от нее Ответственного секретаря Совета. Решение принимается простым большинством голосов членов Совета при наличии кворума;
* принимает решения о создании, утверждает планы работы и состав комитетов и комиссий местного отделения, действующих на основании положений, утвержденных Советом местного отделения, контролирует их работу, заслушивает отчеты;
* утверждает символику отделения в том числе с использованием символики Союза и/или регионального отделения, а также определяет порядок ее использования;
*

готовит проект годового бюджета местного отделения;
*

организует взаимодействие с органами местной власти и местными средствами массовой информации;
* принимает решения о приеме физических и юридических лиц в члены Союза и их исключении из числа членов Союза;

* определяет размер и порядок уплаты дополнительных членских взносов на финансирование деятельности отделения в случае принятия общим собранием решения об установлении таких взносов;

* разрабатывает и утверждает в пределах своей компетенции положения и иные документы, регулирующие отдельные аспекты деятельности местного отделения;

* принимает решение о проведении общих собраний местного отделения;

* осуществляет иные полномочия, не противоречащие Уставу Союза и действующему законодательству.

6.10 Совет местного отделения подотчетен Общему собранию местного отделения и руководящим органам Союза.

6.11 Новый состав Совета местного отделения должен быть избран в срок не позднее двух месяцев со дня истечения сроков или прекращения полномочий старого состава.

6.12. Работой Совета местного отделения Союза руководит Председатель Совета, который избирается сроком на четыре года. В период отсутствия Председателя Совета его полномочия исполняет Заместитель Председателя Совета.

6.13. Председатель Совета:

* организует выполнение решений руководящих органов Союза, общего собрания и Совета местного отделения Союза;
* без доверенности представляет местное отделение Союза в органах местного самоуправления, во взаимоотношениях с юридическими и физическими лицами, другими общественными объединениями;
* подписывает документы местного отделения Союза;
* организует работу штатных работников;
* в пределах своей компетенции издает распоряжения;
* отчитывается о своей деятельности перед общим собранием и вышестоящими руководящими органами Союза.

6.14. Заместитель Председателя Совета местного отделения избирается Общим собранием местного отделения сроком на четыре года. Его кандидатура выдвигается Председателем Совета местного отделения. Заместитель Председателя Совета выполняет поручения Председателя Совета и Совета местного отделения, действует по доверенности от имени местного отделения.

6.15. Ответственный секретарь местного отделения избирается на должность и освобождается от нее решением Совета местного отделения по представлению Председателя Совета сроком на четыре года простым большинством голосов при наличии кворума.

Ответственный секретарь готовит проекты протоколов и документов общих собраний местного отделения и заседаний Совета, организует и ведет делопроизводство, выполняет отдельные поручения Председателя Совета местного отделения, ведет учет членов местного отделения Союза.

6.16. В случае, если Председатель Совета добровольно, в силу тех или иных обстоятельств, решит досрочно сложить свои полномочия, либо ему будет выражено недоверие Президиумом Союза, новый Председатель Совета должен быть избран в течение двух месяцев. В этот период работой Совета местного отделения руководит Заместитель Председателя Совета.

6.17. Ревизионная комиссия (Ревизор) местного отделения является контролирующим органом и избирается Общим собранием местного отделения сроком на четыре года. Членами Ревизионной комиссии не могут быть избраны члены Совета местного отделения и работники его штатного аппарата. Заседания Ревизионной комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в год. Заседание Ревизионной комиссии правомочно, если на нем присутствует более половины членов Ревизионной комиссии. Решение принимается простым большинством голосов членов Ревизионной комиссии при наличии кворума. Ревизионная комиссия местного отделения подотчетна Общему собранию местного отделения и Ревизионной комиссии Союза.

Форма голосования определяется Ревизионной комиссией. Протокол подписывается председательствующим и секретарем, ведущим протокол.

6.18. Ревизионная комиссия (Ревизор) местного отделения:

* осуществляет контроль за соблюдением финансово-хозяйственной деятельности местного отделения, действующего законодательства и настоящего Устава в деятельности местного отделения;
* ежегодно проводит ревизию финансовой деятельности местного отделения;
* контролирует правильность и своевременность уплаты и перечисления вступительных и членских взносов;
* ежегодно информирует Совет местного отделения о результатах проверок и ревизий;
* ежегодно отчитывается перед Общим собранием местного отделения и Ревизионной комиссией Союза о проделанной работе.

6.19. Ревизионной комиссии (Ревизору) местного отделения не может быть отказано в праве знакомиться с документами Совета местного отделения, касающимися его уставной и финансово-хозяйственной деятельности.

6.20. Председатель Ревизионной комиссии (Ревизор) местного отделения избирается Общим собранием местного отделения сроком на четыре года.

Председатель Ревизионной комиссии руководит работой Ревизионной комиссии местного отделения и может принимать участие в работе заседаний Совета местного отделения с правом совещательного голоса, подписывает документы Ревизионной комиссии, организует и проводит акты проверок и ревизий.

На период отсутствия Председателя Ревизионной комиссии его полномочия исполняет один из членов Ревизионной комиссии по решению Ревизионной комиссии местного отделения.

6.21. Местное отделение обязано избирать делегатов на региональные конференции Союза, созываемые в установленном порядке. В случае неисполнения местным объединением этой обязанности, а также систематических нарушений требований настоящего Устава, его деятельность может быть прекращена решением Президиума Союза, в том числе на основании представления Совета регионального отделения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости АЛРС
СообщениеДобавлено: Чт 12 апр 2012 20:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 мар 2009 01:00
Сообщений: 149
Откуда: Сертолово
7. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ СОЮЗА

7.1. В пределах территории субъекта Российской Федерации может быть создано одно региональное отделение Союза.

7.2. Решение о создании в субъекте Российской Федерации регионального отделения Союза принимается Президиумом Союза при наличии в образуемом региональном отделении не менее трех членов Союза, проживающих на территории данного субъекта РФ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости АЛРС
СообщениеДобавлено: Чт 12 апр 2012 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009 01:00
Сообщений: 816
Ну вот и появился.RX1CQ
Спасибо, вводит в курс дела.
RX1CQ
Цитата:
Еще раз какой Устав? Никого не хочу оскорблять, все совпадения являются случайными, но из-за безграмотных горе депутатов, в т.ч. местного самоуправления все проблемы в стране.

На счёт " безграмотных горе депутатов, в т.ч. местного самоуправления "
Это вы для себя оставте господин президент РО ССР Ленинградской области,
в области намного больше, чем 11 человек радиолюбителей!?
Поясните мне пожалуйста тогда, какие документы поданы вами в регистрационную палату? Номер дата регистрации и прочее....
(чтобы не "разводить", здесь диспут в личку на E-mail:)
Вопросов к инициативной группе из 11 человек собрания от« 19 » ноября 2011г.>> Нет.
Люди по интересам собрались и решили организовать РО ССР Ленинградской области, но в области намного больше, чем 11 человек радиолюбителей!?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости АЛРС
СообщениеДобавлено: Чт 12 апр 2012 20:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 мар 2009 01:00
Сообщений: 149
Откуда: Сертолово
UA1CCE писал(а):
На счёт " безграмотных горе депутатов, в т.ч. местного самоуправления "
Это вы для себя оставте господин президент РО ССР Ленинградской области,
в области намного больше, чем 11 человек радиолюбителей!?


Как же трудно с депутатами. Еще раз поясню - я не президент, а секретарь. Да и такой должности в РО СРР нет. По всем остальным вопросам читайте Устав СРР. Спасибо за внимание. Все вопросы на сайте АЛРС http://www.alrs.info и СРР http://www.srr.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Анализ сайта онлайн
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB