Текущее время: Вт 19 мар 2024 10:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Компания Youkits
СообщениеДобавлено: Сб 19 дек 2020 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 01 дек 2015 21:16
Сообщений: 64
Коллеги, может кто знает про эту компанию. Выбрал себе QRP 40m DIGI (https://youkits.com/products/youkits-di ... transceive) Оплатил Pay Pal. Ни трека, ни новостей, дважды написал в форму обращения, и тишина. Что это вообще за фирма, где находится, кто то что нибудь знает? Может есть у кого то контакты владельцев или позывной, связанный с этой фирмой? Или я просто потерял 149$?
Sergei, RX1AI


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компания Youkits
СообщениеДобавлено: Сб 19 дек 2020 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 03 янв 2009 01:00
Сообщений: 1008
Откуда: KO59EU
Приветствую Сергей! Я пять лет назад покупал у этой фирмы "QRP CW HB-1B 4 Bands" трансивер. Все пришло, дошло, работает до сих пор. Помню что был какой-то геморрой с ожиданием (детали забылись), я даже спрашивал знакомого в Канаде что и как но он мне ответил что у них многие конторы не отвечают клиентам, мол раз деньги уплачены то товар получишь обязательно. Может сейчас все поменялось, все таки время прошло.
73! Игорь.

_________________
RD1AP / OH2FUW<br>ex UA1ACE<br>


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компания Youkits
СообщениеДобавлено: Сб 19 дек 2020 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 01 дек 2015 21:16
Сообщений: 64
Да, сегодня увидел номер трека, посылка идет из Китая EMS-почтой. Надеюсь все получу. Отпишусь потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания Youkits
СообщениеДобавлено: Вт 20 апр 2021 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 01 дек 2015 21:16
Сообщений: 64
Получил свой девайс. Турецкая почта принципиальная, посылка прошла таможню, но выдавать не хотели, пока не предъявил им свою Российскую лицензию, показал специальное письмо министерства связи Турции, которое прислал мне турецкий радиолюбитель., и заплатил налог на радиоаппаратуру 230 лир. При полном незнании турецкого языка и моем слабом английском и их нулевой английский тоже. помогал Гугл и мой турецкий друг по телефону объяснял им на турецком. В общем получил!!! Подключил к компьютеру и антенне, настроил по инструкции, проверил частоту частотомером, но к сожалению пока не смог заставить принимать и декодировать программой wsjtx. Может есть здесь кто с этим аппаратом ка то общался, подскажите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Анализ сайта онлайн
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB